Здоровье


На территории Отеля Армхи имеются две сауны — мужская и женская. Теперь родниковая вода с Кавказских ледников будет оказывать свое благотворное влияние еще и в виде пара. Стоимость пользования — 200р. в час, для постояльцев отеля первый час пользования бесплатен.
Подробнее


Крытый спортивный комплекс «Дельфин» имеет широкий спектр услуг и готов предложить часы удовольствия для всей семьи. Кроме плавания в бассейне, вы можете расслабиться в сауне или побаловать себя массажем.
Подробнее


Водно-спортивный комплекс «Чайка» включает в себя два открытых бассейна. Преимущество и неповторимость их заключается в том, что это единственные в России открытые бассейны, построенные в условиях высокогорья.
Подробнее


Рекомендуемый срок лечения от 7-10 дней МЕДИЦИНСКИЕ ПОКАЗАНИЯ: Профилактика и лечение заболеваний бронхолегочной системы Реабилитация после COVID-19 Курорт Армхи идеально подходит для лечения и профилактики от болезней легких. Наши процедуры к вашим услугам.
Подробнее


Рекомендуемый срок лечения от 7-10 дней.
Подробнее


Лечебная программа — «Здоровые Суставы» Рекомендуемый срок лечения от 7-10 дней. Если движение — это жизнь, то суставы отвечают за подвижность человека. Хорошее состояние суставов необходимо для полноценной счастливой жизни.
Подробнее


Курорт Армхи предлагает эксклюзивную антистресс программу. Основу программы составляют водные процедуры. За три часа вы примете самые разнообразные виды душа и ванн. Завершением таких процедур выступит фито-сауна. Также вам будет предоставлено два вида массажа — классический и массаж лица.
Подробнее


Вывести токсины Само слово «детокс» является сокращением от «детоксикация», т.е. обезвреживанием ядовитых веществ, избавлением организма от токсинов. Чтобы поддержать организм, следует периодически проводить детокс терапию.
Подробнее


Рекомендуемый срок лечения от 7-10 дней. Реабилитация показана пациентам, которые испытали тяжёлые респираторные и лёгочные проявления коронавирусной инфекции независимо от того, где была перенесена болезнь — дома или в стационаре.
Подробнее